




1 085 ₴
Термос Tramp с широким горлом 0,7 л
Пищевой термос Tramp TRC-078 с широким горлом 0.7 л для первых и вторых блюд.
Сохраняет тепло до 12 часов.
Пробка выкручивается.
Особенности:
В комплекте имеется пластиковая миска, которая прячется в крышку.
Характеристики:
Вес: 530 г
Емкость: 0,7 л
Размеры:
высота - 15.5 см
диаметр - 10,7 см
Материал: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 530 г |