




1 222 ₴
Термос Tramp с широким горлом 1л
Пищевой термос Tramp UTRC-079 с широким горлом 1 л.
Термос с широким горлом для первых и вторых блюд.
Сохраняет тепло до 12 часов.
Пробка выкручивается.
Особенности:
В комплекте имеется пластиковая миска, которая прячется в крышку.
Характеристики:
Вес: 610 г
Емкость: 1 л
Размеры:
высота - 19,5 см
диаметр - 10,7 см.
Материал: Нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 610 г |