

988 ₴
Термос Tramp Soft Touch 1 л. - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти-скользящим резиновым Soft - Touch покрытием.
Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода.
В комплект входит дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих так и холодных напитков.
Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
две большие чашки в комплекте - 280 та 140 мл
покрыт специальным анти-скользящим резиновым покрытием , термос удобно держать даже мокрыми руками или на морозе
укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии, позволяющей дольше сохранять тепло
широкое горло позволяет удобно мыть термос
в комплект входит дополнительная пластиковая пиала.
Характеристики :
Объем: 1 л.
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8 с Soft - Touch резиновым покрытием
Тип пробки : глухая с щелевым типом налива
Размеры:
Высота -27,5 см
Диаметр- 9 см
Вес : 527 г.
Температурный режим: сохранение тепла через 24 часа 58°C
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 527 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 0,003 м3 |
| obem | 1 л |
| rozmir | 1 л |
| serija | Soft Touch |
| kollekcija | Soft Touch |
| material | Нержавіюча сталь марки 18/8, пластик |
| materialKolby | Нержавіюча сталь |
| obemTermosa | 1 л |
| Вага в упаковці | 0,650 кг |
| Кратність в коробці | 20 |