
482 ₴
Защитный чехол для термосов Tramp Expedition line 1.2 л (utrc-028) экспедиционной серии объемом 1,2 л.
Надежный крепкий чехол в виде тубуса надежно сохранит ваш термос Tramp от повреждений и увеличит порог сохранения температуры.
Размер чехла разработан специально под данную линейку термосов Tramp.
Снаружи использована крепкая ткань полиэстер оксфорд, в середине чехол утеплен вспененным полиэтиленом, благодаря которому термос дольше будет удерживать тепло.
Доступ в середину чехла выполнен в виде тубуса с затяжкой на шнурке что позволяет легко помещать или доставать термос из чехла.
Для переноски в руке имеются две мягкие ручки-петли из плотной стропы вшитые в боковые стенки чехла с двух сторон.
Купить чехол для термоса Tramp рекомендуется тем, кто хочет сохранить свой термос в сохранности и увеличить порог сохранения температуры вашим термосом.
Характеристики:
Внешний материал: полиєстер оксфорт 1680D
Утеплитель: вспененный полиэтилен.
Внутренний материал: фольгированное нетканое полотно.
Внешний размер:
Высота – 32 см.
Диаметр – 12 см.
Вес: 162 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1.2 л |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Вес | 162 г |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 12 см |