




1 720 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | Пластик |
| Отделений для удочек | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |