-3%



115 ₴
111,55 ₴
Коробка ZEOX Accessory Box AB-1210 M 12х10.5х3.5cm – компактная универсальная коробка для любого типа ловли. Изготовлена из крепкого материала АБС-пластик. Может вместить множество разнообразных расходных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |