-3%



169 ₴
163,93 ₴
Коробка GC Accessory Box AB-1310SS – компактная универсальная коробка для любого типа ловли. Изготовлена из крепкого материала АБС-пластик. Может вместить множество разнообразных расходных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.3 см |
| Длина | 13.2 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |