




170 ₴
Коробка GC Constructor Foam Case CFC-1710 – компактная универсальная коробка для спиннинговой ловли. Изготовлена из крепкого материала АБС-пластик. Может вместить множество разнообразных расходных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |