-3%




460 ₴
446,20 ₴
Коробка GC G.Carp Light Tackle Box – многофункциональная коробка, которая подойдет для флет-фидерной и карповой ловли из ABS-пластика и полипропилена.
В коробке размещено 28 ячеек с прозрачными крышками, разделенных на несколько блоков для хранения мелкой фурнитуры – удобные для быстрой ориентации и поиска необходимого элемента оснастки.
В отделе без крышки можно хранить инструменты, иглы и поводковые материалы.
Магнитная система замка надежно закрывает коробку.
Коробка изготовлена из противоударного пластика. На крышке нанесена линейка с дюймовой и сантиметровой шкалой, что позволит отмерить длину поводка без каких-либо дополнительных инструментов.
Размеры 24х12х3.5cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |