



260,16 ₴
Практичная поводочница на магнитных защёлке для карповых и фидерных поводков. К вомлекте 10 булавок для фиксации поводков.

Высокоплотная пена ЭВА обеспечивает надежную фиксацию булавок. Профилированные перекладины для фиксации крючков с обеих сторон каждой панели не дают поводкам соскальзывать и путаться.

Прочные магнитные фиксаторы крепко держат поводочницу в закрытом виде.
Размеры поводочницы позволяют хранить поводки различной длины и назначения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | Карповая ловля |
| Особенности | На магнитах. Внутри вставка из ЭВА. 10 булавок в комплекте |
| Размеры | 34,5 х 8 х 2,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Пластик |
| Специализация | Универсальная |
| Основной материал | Пластик |