







1 922 ₴
Подсак Delphin PARTISAN | 90х90см/1.8м/2 части
PARTISAN – доказательство того, что полноценный карповый подсак, который без проблем справляется с трофейным уловом, можно купить еще и по очень выгодной цене.
Характеризуется очень малым весом, достаточной прочностью и, благодаря сетке с мелкими ячейками, обеспечивающей необходимую заботу о уловах. Дуги подсака установлены в тройник из прочного закаленного пластика. Как только установлен тройник позволяет легко и быстро собрать дуги подсака.
Подсак Delphin PARTISAN | 90х90см/1.8м/2 части
Весь дизайн разработан в сдержанном сочетании зеленого и черного цветов, вписывающейся в естественную среду. При разработке мы, конечно, уделили внимание комфорту пользователя, поэтому мы снабдили обе части ручки резиновым противоскользящим слоем, который обеспечивает лучший хват и, таким образом, облегчает пользование при подборе рыбы. Тонкая ручка изготовлена из карбона, сохраняющего малый вес, но в то же время необходимая прочность.
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 652 г |
| Диаметр | 0 см |
| Длина в сложенном виде | 117 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |