








531 ₴
Термокружка Tribe Motion – легкая и комфортная в использовании термокружка, подходит для холодных и горячих напитков. Ее удобно использовать в городе и путешествиях.
Термокружка открывается одним движением руки, а конструкция крышки позволяет пить прямо из нее. Крышка оборудована фиксатором для избежания случайного проливания.
Совместима с неопреновым чехлом Tribe Neoprene Cover T-DF-0007-black.
Особенности:
- двустенная, отлично сохраняет температуру напитков
- герметичная крышка
- открытие термокружки в одно касание
- фиксатор открывания крышки
- горло позволяет добавлять в напитки кубики льда
- нескользящее прорезиненное дно
Характеристики:
Объем: 450 мл
Размер: Ø7×22 см
Размер в упаковке: 7.5×7.5×22.8 см
Вес: 310 г
Материал: пищевая нержавеющая сталь SUS 304
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 310 г |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | aqua |
| kolir | aqua |