



785 ₴
Термос Tribe Food Jar - твой надежный спутник для горячих обедов или прохладных перекусов в любых условиях. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали SUS 304, он долго сохраняет температуру блюд.
В комплекте - складная ложка, что удобно хранится в пробке. Компактный объем 0.35 л делает этот термос идеальным для офиса, прогулок или путешествий.
Совместим с чехлом Tribe Neoprene Cover для термоса Food Jar 0.35 л T-DF-0018-black.
Температурные характеристики:
67°С через 3 години
56°С через 6 годин
*начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C
Характеристики:
Объем: 0.35 л
Вес: 415 г
Размер термоса: Ø9.5×13 см
Размер ложки в разложенном состоянии: 3.5×16 см
Материал: нержавеющая пищевая сталь SUS 304, пищевой пластик, силикон
Комплектация: термос пищевой, ложка складная
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 350 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Производитель | Tribe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобанка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 415 г |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | red |
| kolir | red |