



874 ₴
Термос Tribe Food Jar - твой надежный спутник для горячих обедов или прохладных перекусов в любых условиях. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали SUS 304, он долго сохраняет температуру блюд, а внешнее порошковое покрытие добавляет устойчивости к царапинам и обеспечивает удобное удержание даже в холодную погоду.
В комплекте - складная ложка, что удобно хранится в пробке. Компактный объем 0.45 л делает этот термос идеальным для офиса, прогулок или путешествий.
Совместим с чехлом Tribe Neoprene Cover для термоса Food Jar 0.45 л T-DF-0019-black.
Характеристики:
Объем: 0.45 л
Вес: 465 г
Размер термоса: Ø9.5×15.5 см
Размер ложки в разложенном состоянии: 3.5×16 см
Материал: нержавеющая пищевая сталь SUS 304, пищевой пластик, силикон
Комплектация: термос пищевой, ложка складная
Гарантия: 1 год
Температурные характеристики:
73°С через 3 години
62°С через 6 годин
*начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 450 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Производитель | Tribe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобанка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 465 г |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| kolr | blue |
| kolir | blue |