









2 951,62 ₴
Идеальный спутник для ваших приключений на природе!
Этот мощный и универсальный фонарь станет незаменимым помощником в походах, на рыбалке, в кемпинге, на даче или просто в быту. Благодаря своей многофункциональности и продуманному дизайну, он обеспечит комфортное освещение в любых условиях.

Основные преимущества:







Этот фонарь станет вашим надежным помощником в любых условиях!
| ВИД | Для кемпинга |
| Сезон | Четырехсезонные |
| ЦВЕТ | Хаки |
| Гарантия | 14 дней |
| НАЗНАЧЕНИЕ | Для кемпинга |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| ТИП | Фонари |
| Материал конструкции | Пластик + Алюминий |
| Конструкция | Телескопическая |
| ВИД РИБИ | Универсальная |
| Размеры | 28,5 x 7,5 x 7,5 см |
| ВАГА | 975 г |
| МАТЕРИАЛ | Комбинированный |
| КРАЇНА ВИРОБНИК | Китай |
| СТАН | Нове |
| Мощность светового потока | 6000 Lum |
| Элементы питания | Аккумулятор: 18650, 3,7 V (4*3500mah) |
| Защищенность | IPX5 |
| Цвет светодиода | White |
| Заявленное время работы | до 45 годин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 975 г |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 14000 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Четырехсезонные |
| Конструкция | Телескопическая |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Для кемпинга |
| Материал | Комбинированый |
| Размеры | 28,5 x 7,5 x 7,5 см |
| Вид | Для кемпинга |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Пластик + Алюминий |
| Элементы питания | Аккумулятор: 18650, 3,7 V (4*3500mah) |
| Мощность светового потока | 6000 Lum |
| Защищённость | IPX5 |
| Заявленное время работы | до 45 часов |
| Цвет светодиода | White |
| Вид рыбы | Универсальная |