


131 ₴
Емкость Brain Pellet/Bait Box 17x7.5x6см (0.57 л) с ситом
Brain Pellet/Bait Box – это специализированный компактный контейнер, разработанный для фидерной, поплавочной и карповой ловли. Благодаря наличию внутреннего сита, эта емкость становится незаменимым помощником для правильной подготовки деликатных насадок и пеллетса непосредственно на рыболовной сессии.
Для чего нужна эта емкость:
Основные характеристики:
Узкая прямоугольная форма данной модели позволяет экономить место на рабочем столе, где обычно устанавливается несколько таких контейнеров под разные виды насадок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |